zem-dom
Агентство недвижимости
  • ДОМА, КОТТЕДЖИ И ДАЧИ В КИМРАХ И КИМРСКОМ РАЙОНЕ

пгт Белый городок

Область:Тверская
Район:Кимрский
Этажность дома:4
Этаж объекта:4
Общая площадь:42.4 м²
Жилая площадь:30 м²
Площадь кухни:6 м²
Коммуникации:Да

квартира на реке Хотча

Продаю квартиру, расположенную на Главной улице в отличном состоянии, с мебелью и бытовой техникой.
В квартире установлены натяжные потолки в зале, кухне и коридоре, пол покрыт ламинатом, окна пластиковые. Входные двери качественные. Все коммуникации подключены к центральным сетям.
Квартира находится в экологически чистом и тихом посёлке, расположенном в живописном месте на слиянии двух рек — Волги и Хотчи. В пяти минутах ходьбы есть пляж для купания.
В посёлке развита инфраструктура: школа, детский сад, магазины, храм, библиотека, центр культуры и досуга, поликлиника, центр занятости населения и многофункциональный центр.
Это отличное предложение для тех, кто хочет жить в экологически чистом месте рядом с рекой и лесом, но при этом не желает покупать дом.
Квартира расположена в Тверской области, в Кимрском районе, в посёлке Белый Городок, на улице Главная, дом 22. Расстояние до Москвы по Дмитровскому шоссе составляет 140 км. Также можно добраться на электричке с Савеловского вокзала до станции Савелово и далее на автобусе за 30 минут. Возможен торг.

Похожие предложения

ул. Урицкого 45

1
4 800 000 руб.
Общая площадь:54.4 м²
Жилая площадь:32.6 м²
Этажность:6/6
Позвонить в Zem-dom